ООО АКС

Иваново (Ивановская область)

ООО АКС

Магазин автотоваров «АКС» уже давно и успешно работает на рынке автомобильных товаров и пользуется любовью у автовладельцев. Так что нам можно доверять!

Большой торговый зал магазина «АКС» вместили в себя по-настоящему впечатляющий выбор товаров для вашего автомобиля. Чехлы, коврики, навесное оборудование, детские кресла, багажники и боксы на крышу авто, велокрепления, автохимия и автокосметика, регистраторы и навигаторы... Но еще больше автоаксессуаров, безусловно, представлено в нашем интернет-магазине. Здесь мы собрали для вас самые лучшие товары от всех ведущих производителей, пользующихся спросом у автомобилистов.


Ни одни клиент не остается без внимания. Наши консультанты всегда готовы подсказать с выбором и проконсультировать по любым вопросам, касающимся автомобильных аксессуаров.


Пожалуй, комментарии в данном случае излишни. Правильные цены за качественные товары – весомый аргумент в пользу магазина.


В определенный день каждого месяца в магазинах «АКС» вас ждут приятные скидки. Кроме этого самые активные покупатели получают дополнительную возможность сэкономить благодаря картам постоянного клиента. А для посетителей нашего сайта будут регулярно появляться новые акции, скидки на группы товаров, а также различные конкурсы. Главное — следите за новостями!

Вакансии компании